«Авито» запускает первый собственный сезон во всероссийском образовательном проекте «Цифровой ликбез», основная цель которого — научить школьников грамотно покупать и продавать в интернете. Об этом сообщила пресс-служба платформы объявлений.

Победа в Великой Отечественной войне - подвиг нашего народа. И сколько бы лет не прошло, День Победы остается всеми любимым, дорогим, трагичным и скорбным, но в тоже время и светлым праздником.

Сколько бы ни прошло времени, ни сменилось поколений, День Победы был и останется главным праздником страны, дорогим и близким для каждого из нас. Ведь именно он вселяет гордость за Россию, за её народ, который «всем смертям назло» выстоял и победил в этой великой битве, освободив Родину и весь мир от фашизма.

Субботники - это добровольные трудовые субботы, которые проводятся с целью улучшения общественных мест и территорий. Они стали традицией в нашей стране, где они проводятся как общественные акции по благоустройству и очистке территорий. Проведение субботников имеет особое значение, так как это помогает сохранить чистоту и порядок на территории, повысить экологическую культуру среди жителей и создать благоприятную атмосферу для проживания.

С 25 апреля по 9 мая 2024 года проводится Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы». Главные аспекты акции: создать атмосферу одного из самых важных праздников в России, передать молодому поколению его традиции, выразить свою благодарность героям Великой Отечественной войны 1941–1945 годов, почтить память об ушедших ветеранах.