• Конкурс стихов, посвященных Дню Победы

Сколько бы ни прошло времени, ни сменилось поколений, День Победы был и останется главным праздником страны, дорогим и близким для каждого из нас. Ведь именно он вселяет гордость за Россию, за её народ, который «всем смертям назло» выстоял и победил в этой великой битве, освободив Родину и весь мир от фашизма.
    Конкурс стихов, посвященных Дню Победы.

В дни празднования 79-ой годовщины Дня Победы в школы прошел конкурс стихов, посвященный Дню Победы. Првое место заняла ученица 9 класса Байкова Анжелика, второе - ученица 5 класса Соломатова Диана, третье место поделили две ученицы 5 класса Пуганова Софья и Шкредова Виктория. Все они получили почетные грамоты.

В народной памяти годы Великой Отечественной войны навсегда останутся как пример народного героизма, мужества, доблести, любви к Родине. Низкий поклон вам, дорогие ветераны, участники войны за вашу несгибаемую волю к Победе, стойкость и отвагу!