25 апреля 2023, 05:32

Поход – это отличное средство для гармоничного развития подростков, которое реализуется в виде формы спорта и отдыха. Поход дает возможность видеть и ощущать природу. Несет в себе огромный познавательный потенциал, возможность активного познания окружающей среды. Все это не только расширяет кругозор, но и усиливает интерес к знаниям, открытиям, развивает любознательность, воспитывает любовь к родному краю.

25 апреля 2023, 05:00

Весна – пора, когда просыпается природа и прилетают с юга птицы. Помочь пернатым обустроить свои гнездовья – это важная и благородная задача для юных любителей природы.

Предметные недели в начальной школе уже на протяжении нескольких лет стали частью внеклассной и внеучебной деятельности младших школьников. Увеличение учебной нагрузки на уроках заставляет задуматься, как поддержать интерес детей к учению. Одним из наиболее действенных способов формирования нового отношения к познанию является проведение предметных недель.

16 апреля 2023, 04:32

В период с 27 марта по 16 апреля 2023 года проходит ежегодная акция «Всероссийские Недели финансовой грамотности для детей и молодежи 2023 года». Мероприятия Недели проводятся в онлайн-формате на портале МОИФИНАНСЫ.РФ и на площадках в социальных сетях.

13 апреля 2023

Хотели бы вы сесть в машину времени и заглянуть в будущее? Фантастика? Нет! Технологии будущего уже доступны благодаря квантовым вычислениям! И на этом уроке вы увидите, как они влияют на мобильную связь, транспортную систему и даже медицину. Хотите узнать, как это все связано, как меняет нашу жизнь и как стать квантовым ученым? Приходите на наш урок!