12 декабря 2022

Видео сопровождают нас повсюду: в ленте новостей, вовремя онлайн-урока или общения с близкими. Урок Цифры помог разобраться, как устроены современные видеотехнологии, как алгоритмы понимают, какое видео вам порекомендовать, как у нас получается созваниваться с людьми на другом конце мира, и какие специалисты работают над созданием и развитием видеотехнологий.

Наше село небольшое, но в сентябре 2022 года 15 человек были призваны на специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации на территории Украины.

14 ноября 2022, 13:20

Урок проводился с целью привлечения внимания образовательных организаций к предмету и теме изучения одной из старейших в мире наук – астрономии.

08 сентября 2022

8 сентября 2022 года работники финансовых органов отмечают 220-летие Министерства финансов Российской Федерации.

02 сентября 2022

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата России была установлена в 2005 году Федеральным законом «О днях воинской славы России» и связана с трагическими событиями в городе Беслане.