• Конкурс "Варежка"

«Варежка» - это теплое и уютное слово ассоциируется с беззаботным детством, снежными зимами и захватывающими спусками с ледяных горок, когда хочется поиграть в снежки, вдохнуть горячего молока и бабушкиного печенья. Во все времена варежки считались самыми теплыми и практичными предметами зимней одежды для самого холодного времени года - зимы.
    Конкурс "Варежка".

Учащиеся нашей школы приняли участие в муниципальном творческом конкурсе «Сибирская варежка», который состоялся с 28 ноября 2022 года по 22 декабря 2022 года, в номинациях «Самая живописная «Варежка» и «Самая оригинальная «Варежка». В этом конкурсе приняли участие 80% учащихся школы. Все участники получили сертификаты участника конкурса, а ученица 8 класса Борчакова Ангелина стала победителем в номинации «Самая живописная «Варежка» и получила грамоту.