• Акция "Фронтовая открытка"

Автор: Горячевская Елена Юрьевна
    В преддверии Нового года по инициативе Министерства Обороны во всех регионах и субъектах Российской Федерации проводилась патриотическая молодежная акция «Фронтовая открытка». В преддверии Нового года они стали прекрасным поздравлением для тех, кто, рискуя жизнью, защищает мир и порядок в нашей стране.
    Укажите подпись к картинке.

Наши ребята активно откликнулись на призыв поучаствовать в акции.  Совместно с педагогами и родителями они подготовили открытки-поздравления с добрыми словами и тёплыми новогодними  пожеланиями в поддержку российских военнослужащих, выполняющих боевые задачи специальной военной операции.

Все поздравительные открытки были переданы солдатам и офицерам. В преддверии Нового года детские поздравления будут нести особую ценность. Ведь теплота, исходящая от них, способна пусть и не в полной мере, но хоть в какой-то степени окрасить солдатский быт, согреть наших военных в холодных блиндажах, укрепить их моральный дух.