• Новогодний праздник

МКОУ "Еловская ООШ", Еловка с, Молодежная ул, дом № 1"Б"
     Новогодний праздник – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году. Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.
    27 декабря вторник, 15:00
    С Дедом Морозом.
    С Дедом Морозом
    Новый год – это волшебное время, когда исполняются все желания! Даже школьники верят в новогоднее чудо и с удовольствием ждут подарков. Дети пришли на праздник нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались.Мы сделали всё, чтобы им было интересно на новогоднем празднике в школе с профессиональными Дедом Морозом и Снегурочкой! Мы пригласили для работы с детьми аниматоров и доверили организацию Нового года в школе лучшим профессионалам! Только у специалистов детской анимации есть необходимый опыт работы с детьми, качественный и безопасный реквизит, а также современные и оригинальные программы и конкурсы для детей разных возрастных групп. Спасибо им за это!
    Фотографии