• Праздник первого звонка

МКОУ "Еловская ООШ",с. Еловка , ул. Молодежная, дом № 1"Б"

Учеба, здравствуй! Школа, здравствуй!
    Идем за знаньями в поход.
    Сегодня праздник!
    Школьный праздник!
    Встречаем мы учебный год!

01 сентября четверг, 11:00
    Праздник первого звонка.

Первое сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний.  Школа наполнилась уже состоявшимися младшими школьниками и взволнованными первоклассниками и их родителями, соскучившимися по ученикам и урокам педагогами.
    Традиционно линейка началась с поднятия Государственного флага Российской Федерации лучшими учениками школы.  Со словами приветствия и поздравлений с началом учебного года ко всем присутствующим обратился директор школы Горячевский Алексей Иванович. В адрес ребят прозвучало много теплых слов и пожеланий.
    Ученики старших классов подарили песню и памятные подарки мальчишкам и девчонкам, впервые переступившим школьный порог. Первоклассники выступили с ответным словом: прочитали стихи о школе.
    О начале нового учебного года оповестил всех школьный звонок, который подали старшеклассники и первоклассники.
    Дорогие друзья! Поздравляем вас с новым учебным годом! Пусть он будет ярким, богатым на новые открытия и достижения!

Фотографии