• День Учителя

МКОУ "Еловская ООШ", Еловка с, Молодежная ул, дом № 1"Б"
    День учителя - это добрый и светлый праздник тех, кто открывает для детей мир знаний, воспитывает в них яркие личности, приобщает к активной жизни. Для каждого из нас учитель - неиссякаемый источник мудрости, тот, кто закладывает фундамент дальнейшей жизни.
    05 октября среда, 12:00
    Финальная песня.
    Финальная песня

Праздник, посвященный Дню Учителя, получился зрелищным и ярким. Приятно отметить, что в данном мероприятии приняли участие все учащиеся с 1-го по 9 классы. Учащиеся продемонстрировали свои творческие способности. Данное мероприятие позволяет укрепить межличностные отношения в коллективе школьников, дать возможность каждому ребенку найти «свою нишу» в детском коллективе, воспитывает в детях понимания ценности труда учителя, формирует чувство признательности и благодарности.

Фотографии