• "А ну-ка, девочки"

МКОУ "Еловская ООШ", с. Еловка , ул.Молодежная , дом № 1"Б"

Мы встречаемся с вами в преддверии замечательного праздника – Международного женского дня. Это первый весенний праздник. Ещё снег лежит на улицах, ещё зима не сдаёт свои позиции, но уже по-другому светит солнце, по-другому чирикают воробьи. И в воздухе уже ощущается первое дыхание весны. Какая она, Весна? Совсем ещё юная, как наши девочки.

07 марта понедельник, 13:00
    "А ну-ка, девочки".

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. 8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.
    В школе прошла конкурсная программа «А ну-ка, девочки», посвящённая Международному женскому дню. Подготовка началась задолго до наступления праздника. Для любимых мам и бабушек изготовили подарки: поздравительные открытки, поделки своими руками. Огромную работу провели по оформлению фойе. Везде царила атмосфера праздника.
    Учащиеся пришли на утренник нарядные весёлые в предвкушении праздника. Девчонкам пришлось проявить себя не только   в теоретическом конкурсе, но и стать практиками. Им пришлось перебирать крупу, готовить открытки своими руками, показать сноровку настоящих хозяек, продемонстрировать свои артистические способности.
    Конкурс закончился. Разрешите на прощанье – Вам здоровья пожелать! Будьте веселы, богаты, Всем дарите добрый свет! Приходите всегда в школу И живите до ста лет! Милые девочки! Будьте всегда красивыми, нежными, удивительными, добрыми, ласковыми, загадочными, счастливыми, здоровыми.

Фотографии